P/N: ASLC-90WAUTO-BK
EAN: 8436574707120
Disponibilidad: Disponible
38,50 ¤
*IVA Incluido
ASLC-90WAUTO-BK – Cargador 90W Automático Universal Multitensión para Portátil con 12 Conectores + USB-A QC.3.0
Cargador 90W automático universal con 12 conectores y USB QC3.0 para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
  • 12 Conectores DC intercambiables para asegurar una máxima compatibilidad de portátiles.
  • Múltiples protecciones para garantizar la máxima seguridad para sus dispositivos.
  • Especificaciones de los conectores DC incluidos:
  • M1: 15V / 6.3*3.0mm / Toshiba
  • M2: 16V / 5.5*2.5mm / IBM, Lenovo
  • M4: 18.5V / 4.8*1.7mm / Compaq, HP, LG
  • M5 : 19V / 5.5*2.5mm / Acer, ASUS, Dell, Delta, Toshiba, HP, Liteon, Nec, Gateway
  • M6: 19V / 5.0*3.2mm / Sumsung
    M7: 19V / 5.5*2.1*12.5mm / Acer, Compaq, Delta, Hp, Fujitsu, Gateway, Toshiba, Liteon
  • M8: 19.5V / 6.5*4.3mm / Sony
  • M10: 19.5V / 4.5*3*11.5mm / HP
  • M15: 19V / 5.5*1.7mm / Acer
  • M20: 18.5V / 7.4x5.0x12.5mm / HP
  • M25: 20V / Pin Plano / Lenovo
  • M29: 19,5V / 4.8*1.7 / HP
    Especificaciones
    Información general
    Color: Negro
    Material: Carcasa fabricada con material ignífugo
    Entrada de alimentación
    Entrada: 100-240 V 50-60 Hz
    Rendimiento y alimentación
    Potencia máxima: 90 W
    Voltajes de salida DC autorregulables: 15 V / 5 A, 16 V / 5 A, 18.5 V / 3.5 A, 19 V / 4.74 A, 19.5 V / 4.7 A, 20 V / 4.5 A
    Puerto USB-A: 1 puerto compatible con Quick Charge 3.0
    Salida USB-A: 5 V / 2.4 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1.5 A
    Nivel de eficiencia energética: VI
    Compatibilidad
    Tecnología de carga rápida: Compatible con Quick Charge 3.0
    Protección
    Certificaciones
    Certificaciones: CE, RoHS
    Conectividad
    Conectores DC intercambiables: 12 unidades
    Longitud del cable: 1.2 m
    Contenido del paquete
    Cargador automático de 90W